Адрес

г. Орел, бульвар Победы, 5а

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 33 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, приемная комиссия расположена в г. Орле и находится по адресу: бульвар Победы, 5а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4862) 43-20-31, +7 (903) 881-51-11. ВУЗы (высшие учебные заведения) - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, приемная комиссия окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, приемная комиссия?

График работы: не указано

Где находится Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, приемная комиссия?

Адрес компании:

г. Орел, бульвар Победы, 5а

Как связаться с компанией Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, приемная комиссия?

Связаться с представителями компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, приемная комиссия вы можете по телефону: +7 (4862) 43-20-31
+7 (903) 881-51-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, приемная комиссия невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым